АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ 8-926-466-37-35

Аренда строительной и другой спецтехники в Москве и Московской области

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ Услуги нашей компании Доставка бетона миксерами с нового бетонного завода в Софрино. Самовывоз, схема проезда. Лучшие цены.

Доставка бетона миксерами с нового бетонного завода в Софрино. Самовывоз, схема проезда. Лучшие цены.

E-mail Печать PDF

Доставка бетона миксерами, а так же продажа бетона на самовывоз из Софрино! Мы - открылись!!

          В Софрино запущен новый бетонный завод. Все виды бетонов и растворов. Любая фракция заполнителя. Зимние марки товарного бетона с суперпластификаторами. Новейшие технологии - залог высокого качества бетона. Весь цикл от дозировки компонентов до выхода готового бетона контролирует автоматика. Доставка бетона производится миксерами. Так же возможна продажа бетона на самовывоз. Отличное качество бетона при низких ценах. Спешите покупать - мы только начинаем заключать договора и поэтому предлагаем очень выгодные условия!!!

          Нашу технику, оборудование мы публикуем на этой странице с целью показать Заказчику, что оборудование новое, завод работает по новейшим технологиям контроля качества продукции. Весь персонал имеет достаточный опыт работы на предприятиях данной отрасли. Для испытаний образцов - до ввода в действие своей лаборатории - заключен договор с лабораторией ЗАО "Мособлстрой № 20".
 

Спецтехника в картинках

Новости сайта "Вигуро"

Рост темпов строительства в последнее время в Москве и Подмосковье обуславливает спрос на услуги спецтехники.  В наши дни популярность услуги аренды строительной и спецтехники в Москве и Московской области сильно возросла. В основном это происходит из-за резкого увеличения числа строительных организаций малого и среднего бизнеса, появившихся в Москве и московской области в последние годы. Как правило эти организации не имеют своей техники и потому прибегают к аренде техники в других предприятиях, заказывают спецтехнику на стороне.

Подробнее ...
Не является публичной офертой