АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ 8-926-466-37-35

Аренда строительной и другой спецтехники в Москве и Московской области

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ Услуги нашей компании Спецтехника в аренду в Москве. Экскаваторы Катерпиллер. Рытье котлованов. Аренда самосвалов.

Спецтехника в аренду в Москве. Экскаваторы Катерпиллер. Рытье котлованов. Аренда самосвалов.

E-mail Печать PDF
Арендованный экскаватор намного дешевле, быстрее и эффективнее нескольких человек. Эта техника справиться со всем, что можно выкопать, расчистить, снести или перегрузить из одного места в другое. Наша задача – обеспечить вас такой техникой - и мы делаем это.

Мы предлагаем своим клиентам только лучшую спецтехнику в аренду от фирмы Caterpillar (Катерпиллер), известной более 80 лет на мировом рынке. Мы располагаем 3-мя высокотехнологичными экскаваторами:

1. Два экскаватора CAT 324D L 2006 и 2008 г.в.Объем ковша 1,5 м.куб.

2. CAT 330D (2008 год выпуска). Объем ковша 2,0 м. куб.

Мы располагаем возможностью выкопать ваши котлованы, вывести грунт и утилизировать его. В нашем распоряжении находятся 16 мощных самосвалов с объемом 16 и 20 м3, а также свалки для утилизации строительных отходов и грунта.

Наша техника готова строить и копать в любое время суток и любую погоду. Мы постоянно контролируем техническое состояние экскаваторов, проводим регулярное техническое обслуживание и, что важно, следим за внешним видом.

 

Спецтехника в картинках

Новости сайта "Вигуро"

Рост темпов строительства в последнее время в Москве и Подмосковье обуславливает спрос на услуги спецтехники.  В наши дни популярность услуги аренды строительной и спецтехники в Москве и Московской области сильно возросла. В основном это происходит из-за резкого увеличения числа строительных организаций малого и среднего бизнеса, появившихся в Москве и московской области в последние годы. Как правило эти организации не имеют своей техники и потому прибегают к аренде техники в других предприятиях, заказывают спецтехнику на стороне.

Подробнее ...
Не является публичной офертой