АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ 8-926-466-37-35

Аренда строительной и другой спецтехники в Москве и Московской области

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ Услуги нашей компании Диспетчерские услуги. Услуги диспетчера. Найти работу для спецтехники.

Диспетчерские услуги. Услуги диспетчера. Найти работу для спецтехники.

E-mail Печать PDF

Наша компания предоставляет работу для автоспецтехники, для спецтехники, для строительной и дорожно-строительной техники. Оказывает так называемые диспетчерские услуги.

Даем заказы (работу) для экскаваторов-погрузчиков, автокранов, погрузчиков, экскаваторов, компрессоров, бульдозеров, автовышек, автоманипуляторов, машин НЖ и другой техники. Предлагаем работу для спецтехнике по Москве и ближайшему Подмосковью. У нас бывают заказы в Москве, Пушкино, Софрино, Ногинске, Электростали, Сергиевом Посаде, Голицыно, Одинцово, Троицке, Климовске, Подольске, Домодедово, Щербинке, Бронницах, Лыткарино, Королеве, Икше Дмитрове, Яхроме, Солнечногорске, Зеленограде, Звенигороде, Икше, Истре, Лобне, Королеве, Красногорске и других населенных пунктах Московской области.

 

Перевозка 24
 

Спецтехника в картинках

Новости сайта "Вигуро"

Рост темпов строительства в последнее время в Москве и Подмосковье обуславливает спрос на услуги спецтехники.  В наши дни популярность услуги аренды строительной и спецтехники в Москве и Московской области сильно возросла. В основном это происходит из-за резкого увеличения числа строительных организаций малого и среднего бизнеса, появившихся в Москве и московской области в последние годы. Как правило эти организации не имеют своей техники и потому прибегают к аренде техники в других предприятиях, заказывают спецтехнику на стороне.

Подробнее ...
Не является публичной офертой